13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 3

NÉCESSAIRE du SOIR de forme rectangulaire en métal laqué noir. Le couvercle appliqué d'un motif en or serti de rubis calibrés. Il renferme cinq compartiments (accidents et manques).

Dans une housse en tissu noir.

Adjugé : 366 €