11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 218

Paire de BERGÈRES cabriolet, en bois relaqué crème. Dossier orné en son centre de fleurettes. Cannelure des supports d'accotoirs et moulure des pieds cambrés.

Louis XV. (Restaurations.)

Haut. 98,5 cm, Larg. 68 cm, Prof. 54 cm.

Provenance : collection blésoise.

Adjugé : 5 488 €