11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 184

TABLE de MUSICIENS, en acajou. Fût à colonne sur une base à plinthe, surmonté d'un plateau rectangulaire se déployant en deux pupitres. Système à crémaillère. (Manque.)

XIXe.

Haut. 72 cm, Long. 94 cm, Larg. 50,5 cm.

Provenance : hôtel particulier de Bourges.