11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 102

BRACELET en or articulé, à décor d'un ruban émaillé bleu et blanc, décoré de rinceaux et noué en son centre. Il est serti de deux demi-perles.

(Accidents et manques.) Écrin.

Poids 25 g. forts.

Napoléon III.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 534 €