11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 101

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude carrée d'environ 15 carats ― sertie à demi-clos entre un pavage en triangle de 20 diamants.

Émeraude origine Colombie avec attestation et certificat C.C.I.P.

Provenance : collection orléanaise.