11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 94

ITALIE. Paire d'albarelli, en faïence, à décor polychrome floral. Inscriptions: « 1624 ». Haut. 21 cm.

Provenance : collection de Bourges.