11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 72

SEALY Allen Culpepper (1850-1927).

« L'expédition» et « Le campement de l'exPédition ».

Paire d'huiles sur toile.

Signées et datées, 1909 et 1900.

95 × 142 cm.

Provenance : château des Pins, en Sologne.

Adjugé : 15 245 €