11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 69

PISSARO Paul-Émile (1884-1972).
Pommiers en fleurs.

Pommiers en fleurs.

Fusain et lavis d'aquarelle.

Signé en bas à gauche.

24 × 31,5 cm.

Provenance : collection privée, Cannes.

Adjugé : 1 372 €