11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 66

MÉROU, École Française du XXe siècle.
Intérieur de cloître, vue...

Intérieur de cloître, vue sur une cathédrale.

Toile. Signée au centre Mérou.

97,5 × 130 cm.

Provenance : collection comte François de Rilly, château de Rilly, en Touraine.

Adjugé : 1 220 €