11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 65
MASSON André (1896-1987).
Vénus sans tête.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
39 × 30 cm.
Provenance : collection tourangelle.
MASSON André (1896-1987).
Vénus sans tête.
39 × 30 cm.