11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 64

LEVIS Maurice (1860-1935).
Château au bord d'une rivière.
Huile sur...

LEVIS Maurice (1860-1935).

Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.

24 × 34 cm.

Provenance : collection blésoise.

Adjugé : 3 811 €