11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 61

LAGRUE Jean-Pierre.
L'île d'Yeu.

LAGRUE Jean-Pierre.

L'île d'Yeu.

Huile sur toile, signée en haut à gauche.

41 × 33 cm.

Adjugé : 915 €