11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 59

GEN PAUL, Eugène Paul, dit (1895-1975).
Femme et enfant.
Crayon...

Femme et enfant.

Crayon aquarellé.

Signé et daté en bas à droite 34.

47 × 32 cm.

Provenance : grande collection parisienne.