11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 50

École Française du milieu du XIXe.
Vue du château de...

Vue du château de Frazé dans le Perche.

Toile. (Accidents.)

61,5 × 92,5 cm.

Provenance : collection comte François de Rilly, château de Rilly, en Touraine.

Adjugé : 1 829 €