11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 29

SWAGERS Frans (1756-1836).
Paysage hollandais.
Toile. Signée en bas à...

SWAGERS Frans (1756-1836).

Paysage hollandais.

Toile. Signée en bas à droite. (Restaurations)

66 × 85 cm.

Adjugé : 5 793 €