11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 28

École Émilienne du XVIIe, entourage du GUERCHIN.
Scène biblique, David...

Scène biblique, David et Saül?

Toile.

105,5 × 123 cm.

(Restaurations et manques.)

Provenance : château du Maine.

Adjugé : 10 671 €