11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 25

École Ancienne d'après Rubens.
Diane et la mise à mort...

Diane et la mise à mort du sanglier.

Toile. (Usures, manques.)

163 × 209 cm.

Provenance : propriété près de Nogent-le-Rotrou.

Adjugé : 9 147 €