11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 17

École Française du XVIIe siècle, entourage de Pierre MIGNARD.
Deux...

Deux femmes au petit chien.

Toile. Forme ovale.

98 × 120 cm.

Provenance : collection comte G. de Cardevac. Hôtel particulier à Neuilly.

Adjugé : 8 232 €