11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 15

École Italienne du XIXe siècle, dans le goût de Giovanni GHISOLFI.

Temple antique en ruine avec vue sur un port.

Toile.

89 × 104 cm.

Provenance : collection comte François de Rilly, château de Rilly, en Touraine.

Adjugé : 1 829 €