11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 8

École Française du XVIIIe.

École Française du XVIIIe.

Portrait de M. Bouhier, président du Parlement de Bourgogne.

Toile. (Restaurations.)

101,5 × 80,5 cm.

Provenance : collection de Bourges.