11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 3

École Française vers 1700.

Portrait du Maréchal de Turenne.

Toile. (Restaurations.)

102 × 78 cm.

Provenance : collection comte G. de Cardevac. Hôtel particulier à Neuilly.

Adjugé : 1 524 €