10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 291

CAMPAGNOLA. Ben Hur sur son char, tiré par deux chevaux fougueux. Bronze à patine brune.

Signé sur la terrasse. Socle en marbre brèche.

Hors tout : Haut. 49,5 cm, Larg. 76 cm.