10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 282

PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d'acajou. Dossiers droits, à enroulements dans la partie supérieure, pieds antérieurs en cuisses de grenouilles et postérieurs sabres.

Restauration.

Haut. 82 cm, Larg. 45 cm, Prof. 43 cm.

Adjugé : 473 €