10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 232

BELLE BOITE en galuchat vert, comprenant un compas démontable en métal argenté, un pied de Roy argenté, gravé et signé GOURDIN à Paris, et un couteau avec manche en os.

Fin XVIIIe.

Haut. 18,5 cm, Larg. 2 cm.

Provenance : château de la Noue, en Berry.

Adjugé : 488 €