10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 217

GLACE en bois doré à décor de rangs de perles, de rosaces, d'un vase au bouquet et de guirlandes de fleurs sur un fond laqué blanc.

118 × 74 cm.

Style Louis XVI. XIXe.

Provenance : collection blésoise, place du Château.

Adjugé : 1 433 €