10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 211

IZNIK. Assiette creuse en céramique, à bord rond et à décor polychrome sur fond blanc, de fleurs stylisées, d'arcs outrepassés et de feuillages.

Travail ancien.

Diam. 26 cm.

Collection orléanaise.

Adjugé : 823 €