10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 207

ALBARELLO en faïence polychrome, à décor de grand feu, personnage dans un médaillon, et de fleurs.

Sicile (Catagione). XVIe (Éclats et restauration.)

Haut. 26 cm, Diam. 11,5 cm.

Collection parisienne M. T.

Adjugé : 610 €