10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 132
Pierre CORNU (1895-1996). Jeune femme assise.
Aquarelle.
Signée en bas à droite, et tampon d'atelier au verso.
44 × 53 cm.
Adjugé : 427 €
Aquarelle.
44 × 53 cm.
Adjugé : 427 €