10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 111

École FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jan Josef HOREMANS. Les joueurs de cartes.

Toile.

56,5 × 68 cm.

Accidents. Sans cadre.

Provenance : château de la Noue, en Berry.

Adjugé : 991 €