10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 78

BROCHE mouvementée en platine et or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre demi-taille plus important (environ 4/4,5 carats).

(Égrisure au bord de la pierre principale.)

Adjugé : 8 156 €