10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 76

BROCHE en or jaune ajouré partiellement émaillé, sertie de pierres précieuses ornée au centre d'une fleur de lys, timbrée d'une couronne comtale, supportant une montre de col de forme savonnette à remontoir au pendant en or jaune émaillé de même décor.

XIXe siècle.

Adjugé : 2 820 €