10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 72

COLLIER draperie en or et argent entièrement serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne en pampille.

XIXe siècle.

Adjugé : 5 336 €