10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 38

CHOCOLATIÈRE marabout en argent uni, le manche latéral en bois brun amovible.

Paris 1738-1744.

Maître Orfèvre: JGC indéterminé.

(Réparations-accidents.)

Poids brut : 227 g.