10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 29

CUILLÈRE A RAGOUT en argent, modèle à filets. La spatule est monogrammée.

Paris, 1786.

Maître Orfèvre Pierre Nicolas SOMME.

Poids : 185 g.

Adjugé : 320 €