10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 19

THÉIÈRE en argent, posant sur quatre pieds à attaches feuillagées. Le versoir figure une tête de canard. L'anse est en bois noir.

(Accidents.)

Poids brut : 200 g.

Adjugé : 152 €