10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 9

LÉGUMIER COUVERT en argent, gravé d'armoiries doubles. Le bord est à décor de filets et rubans.

(Manque la graine.)

Poids : 930 g.

Adjugé : 244 €