10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 5

THÉIÉRE ET SUCRIER COUVERT en argent, à larges côtes droites, posant sur quatre pieds à enroulement, la graine du couvercle figurant une fleur, et l'anse en ivoire.

Orfèvre : FRAY.

Poids brut : 1 340 g.

Adjugé : 793 €