12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 128

TÊTE d'ANGE. Calcaire.
XIlIe-XIVe siècle.
(Accdts, mque.)
Haut. 23, Larg....

TÊTE d'ANGE. Calcaire.

XIlIe-XIVe siècle.

(Accdts, mque.)

Haut. 23, Larg. 19, Prof. 24 cm.

Provenance : grande collection parisienne.

Adjugé : 686 €