12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 94

École française fin du XIXe siècle. Veneurs. Paire d'aquarelles gouachées.

25 x 16 cm.

Provenance : château de la vallée de la Loire.

Adjugé : 762 €