12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 48

JOZAN Saintin François (1797-1868).
Colverts surpris par un renard.
Huile...

Huile sur toile (rest.). Signée en bas à droite et datée 1863.

114 x 146 cm.

Adjugé : 3 964 €