12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 11

École HOLIANDAISE du XIXe siècle.

Personnages à l'entrée d'un village.

Aquarelle, plume et encre brune. Porte un monogramme en bas au centre B. W.

8 x 5,5 cm.

Adjugé : 335 €