9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 314

BROCHE de forme rectangulaire à pans coupés en cristal dépoli, le centre évidé, les extrémités ornées d'une agrafe en platine et or gris serties de bâtonnets d'onyx dans un entourage de diamants de taille ancienne. Dans son écrin.

Vers 1925.

G. FOUQUET (poinçon et signature).

7,5 × 4,5 cm.

Adjugé : 12 196 €