9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 161

TABLE A JEU demi-lune, en acajou, ceinturée de bronze doré. Elle repose sur quatre pieds à cannelures en pointe d'asperge. Ornementation de bronze doré.

Style Louis XVI, XIXe.

Haut. 72,5 cm, Diam. 107 cm.

Provenance : collection parisienne.