9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 102

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901).

Lithographie originale, rare épreuve du 1er état (1/2).

18,5 × 26,5 cm.

Monogramme en haut à gauche. Couverture pour « L'exemple de Ninon de Lenclos amoureuse ».

Référence: Louis Delteil 230.