9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 95

Nicolas Toussaint CHARLET (Paris, 1792-1845). Vieux patriote jouant avec des enfants. Toile.

46 × 38,5 cm.

Signée en bas à gauche Charlet.

Au dos, figure un numéro d'inventaire 1231.

(Restaurations)