9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 87

Jan NAGEL (actif à Anvers au début du XVIIe siècle). Orphée charmant les animaux. Panneau de chêne.

49,5 × 83 cm.

(Usures.)