9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 71

Suiveur de Giovanna GARZONI. Melons, pastèques et pêches. Gouache.
50,5...

50,5 × 65 cm.

(Accidents et traces d'humidité.)

Adjugé : 1 982 €