8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 511

TAPIS CHIRVAN, Caucase, début siècle, fond bleu nuit à semis de fleurs stylisées polychromes. Entouré de cinq bordures et motifs stylisés.

200 × 120 cm.