8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 507

TAPIS BOUKARA RUSSE Royal, début XXe siècle, décor classique de «pattes d'éléphant» ou «guhls », sur un fond rouge rubis. Bordure et réserves à décor géométrique. 330 × 247 cm.

Adjugé : 4 573 €