8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 424

Léon BENOUVILLE (Paris 1821-1859). Le Zouave. Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à droite: L. Benouville/1840. Sans cadre.

135 × 97 cm.

Provenance : propriété bisontine.